ЮФУ Таганрогский технологический институт ЮФУ Партнерские программы Дистанционное обучение (MOODLE)
Главная страница Карта сайта Написать письмо
Центр довузовской подготовки ТТИ ЮФУ
ГлавнаяНовостиУслугиЕГЭ 2016БиблиотекаРасписаниеО насКонтакты
Поиск

Новости
Готовы списки участников Всероссийской олимпиады "Звезда" по математике.

Региональный отборочный тур Всероссийской олимпиады "Звезда" по математике для учащихся 10-х и 11-х классов состоится 12 января 2014 г.(воскресенье) в Инженерно-технологической академии ЮФУ.

Время проведения олимпиады с 10:00 до 14:00 в ауд. Г-301, Г-309, Г-333, Д- 230.

Проход участников олимпиады с 9:30 до 10:00 через проходные корпусов "Г" (ул. Энгельса,1) и"Д" (пер.Некрасовский, 44) строго при наличии паспорта .

Аудитория Г - 301

 

 

Абаджян Седа Арменовна

Авакян Артур Левонович

Аветисян     Людмила   Артуровна

Акимова Анна

Александрова  Татьяна  Владимировна

Андриянов  Александр Игоревич

Андрюшко Надежда Александровна

Анистратов Владислав Вячеславович

Архипов Валерий Иванович

Асатрян Оганес Андраникович

Базько Дмитрий Эдуардович

Бакулева Александра Владимировна

Белашев Владислав Сергеевич

Беликова Виктория

Беликова Дарья Романовна

Белобородова Екатерина Александровна

Бенгальский Данил Михайлович

Бенькин Никита Сергеевич

Березкина Ольга Викторовна

Бивол Валентина Андреевна

Бирюков Григорий Александрович

Бобкова Юлия Владимировна

Богатырёв Никита Сергеевич

Большенко Павел Алексеевич

Бондарева Виктория Александровна

Бордунов Дмитрий Игоревич

Борисенко Сергей Олегович

Борисов Дмитрий Александрович

Борсоков Артур Андзорович

Борщева Анастасия Владимировна

Бочко Илона Сергеевна

Бояринова Анастасия Петровна

Брага  Анна  Игоревна

Брехов Антон Владимирович

Булипун Дарья

Бурда Георгий Александрович

Бурина Анна Сергеевна

Бутков Максим Сергеевич

Быканов Александр Игоревич

Ваганов Иван Алексеевич

Ваганова Мария Алексеевна

Вартанян  Анастасия  Александровна

Варфоломеев Илья Андреевич

Василенко Михаил Владимирович

Васильева Светлана Сергеевна

Верхотуров Дмитрий Эдуардович

Волохова Вероника

Волошин Андрей

Волошина Анастасия Сергеевна

Воробьева Алина  Сергеевна

Габуев Роман Дмитриевич

Гаврилова Валерия Андреевна

Газиев Дмитрий Сергеевич

Гарбуз Михаил Андреевич

Гаркущенко Владимер

Гладков Максим 

Глухов Эрнест Вячеславович

Головко Александр Игоревич

Гончар Владимир Андреевич

Гофтенюк Кирилл Вячеславович

Грачев Сергей Павлович

Грига Илья Дмитриевич

Грицаенко Артем Дмитриевич

Грицаенко Иван

Гриценко  Руслан  Алексеевич

Грунтовская Татьяна Владимировна

Гузев Сергей Сергеевич

Гулевич Александр Леонтьевич

Гурина Злата Геннадьевна

Дарбинян Максим

Двойникова Дина

Демченко Андрей Андреевич

Денисов ВиталийАлександрович

Денисов Владимир Андреевич

Дзюбак Никита

Дмитриев Александр Сергеевич

Долгов Данил Александрович

Дудникова Юлия Игоревна 

Дутова Мария

Егорцев Олег

Еременко Александр Арсенович

Еременко Татьяна Александровна

Еремченко Александр Юрьевич

Ефремова Ксения

Жилин Олег Анатольевич

Жолус Артем Андреевич

Жура Анастасия

Журба Валерий Игоревич


 

Аудитория Г-309

 

 

Забежайло Анна Ивановна 

Забежайло Кристина Григорьевна

Загородний Сергей Вячеславович

Заздравных Никита Вячиславович

Заманков  Алексей Валерьевич

Заруба Кирилл Максимович

Захаревич Анна Антоновна

Захарченко Дмитрий Вячеславович

Зачитайлов Андрей Сергеевич

Зинкова Виктория Владимировна

Зиновьев Артем Вадимович

Золотых Дмитрий

Зуйкова  Алёна  Владимировна

Иванов Артем Вячеславович

Иванов Виктор

Иванова Виктория Сергеевна

Ивасенко Юлия Сергеевна

Иващенко Олег Андреевич

Истратов Дмитрий Владимирович

Кабачевская Екатерина Валерьевна

Кадачигов Антон Владиславович

Казарьянц Наири Неъматовна

Калибарда Яна

Калинина Анна Сергеевна

Каплунов Никита Игоревич

Каптелинин Арсений Юрьевич

Кара Алина

Карабанова Анна

Карабут Ирина Дмитриевна

Каратун Татьяна Геннадьевна

Кармазян Нодар

Киреева Виктория

Киричек Виктория Викторовна

Кирпун Вадим Владимирович

Киселёва Екатерина Вячеславовна

Кисель Дмитрий Владимирович

Кистенев  Кирилл  Юрьевич

Клакова  Алина  Витальевна

Клакова Анастасия Витальевна

Клинковский Олег Александрович

Клись Маргарита Яновна                      

Клочков Дмитрий Александрович

Клышко Михаил Александрович

Кобицкой Никита Романович 

Козлова Анна Игоревна

Козубова Виктория Сергеевна

Комолов Артём Андреевич

Копейкина Екатерина Андреевна

Кочинян Варужан     Артурович

Кощенок  Наталья  Сергеевна

Кравченко Александра Алексеевна

Кравченко Оксана Валерьевна

Кравчук Яна Викторовна

Красюк Олег Игоревич

Кривко Мария Александровна

Крылов Даниил

Кудряшов Игорь Сергеевич

Кузиченко-Трещекина Елизавета

Кузнецов Максим

Кузнецова Анна Николаевна

Кузовков Андрей Максимович

Кузьменко Екатерина Вадимовна

Кульчинский Александр Владимирович

Куницкий Павел Александрович

Курилова Яна

Курманов Дмитрий Игоревич

Курситыс Владимир Дмитриевич

Лазуренко Кирилл Витальевич

Лебединец Софья Андреевна

Ледней Рената Владимировна

Ледовская Виктория Дмитриевна

Ледовский Александр Геннадьевич

Леонова Вероника

Лепяка Надежда Васильевна

Линник Татьяна Алексеевна

Литвинов Андрей

Литвинова  Карина  Сергеевна

Лозовенко Артем Юрьевич

Лукьяненко Дарья Владиславовна

Лызлов Андрей Кириллович

Лысковец Ангелина Александровна

Ляшко Кирилл Сергеевич


 

Аудитория Г – 333

 

 

Мазурова   Александра Алексеевна

Максименко Валентин

Максименко Стефан Андреевич

Максудов Сергей Михайлович

Малашихина Виктория Михайловна

Малышев Владислав Иванович

Маляренко Дмитрий Игоревич

Мамаенко Юлия Валерьевна

Маматов Кирилл

Мамедов Нариман Ниязович 

Мамедова Яна Акперовна

Маныч  Игонь

Мардахаева Бриллиант Агаруновна

Марков Максим

Маркова Вероника Сергеевна

Матвеева Евгения

Мезенцев Андрей Вадимович

Меняйленко  Кристина  Геннадьевна

Метелкин Евгений Евгеньевич

Мещеряков Дмитрий Сергеевич

Милюков Никита Александрович

Миносьян  Кирилл Георгиевич

Миронова Майя Константиновна

Мирошниченко Анна

Мирошниченко Руслан Александрович 

Митина Анна

Михайлов Андрей Вадимович

Моляков Артур Дмитриевич

Моляков Владимир Максимович

Москаленко Юрий Владимирович

Мураито Юлия

Мусашвили Борис Сергеевич

Муслимов  Камал  Бахтиёрович

Набокова Елена Владиславовна

Нагорный Захар Алексеевич

Недодаев Владислав Романович

Неило Дмитрий Александрович

Нестеренко Полина Борисовна

Нехорошев Владимир Евген.

Николенко Валерия Андреевна

Новиков Денис Игоревич

Ногин Егор Алексеевич

Ногин Иван Андреевич

Носикова Ирина Сергеевна

Овчинникова Вероника Сергеевна

Одежная Анна Геннадьевна

Окулов Илья Дмитриевич

Олепир Татьяна Сергеевна

Орехов  Александр Сергеевич

Орехова Елена Сергеевна

Оржаховский Александр

Павленко Константин Александрович

Павлов Даниил

Парасунько Татьяна

Паршин Антон

Пащенко Борис Эдуардович

Перерва Андрей

Перьков Кирилл Александрович

Пестова Валерия Олеговна

Петренко Анна

Петрова Анна

Петровская Мария Ромуальдовна

Петрушина Татьяна

Пименова Диана Вячеславовна

Плотников Никита Романович

Поваров Антон

Погосян Алексан Завенович

Подорванов Руслан Денисович

Полиенко Наталья Алексеевна

Полчанинов Андрей Игоревич

Полякова Марина Юрьевна

Пономаренко Евгения Алексеевна

Попов Владислав Дмитриевич 

Попов Илья Сергеевич

Прейс Анастасия Александровна

Прокопенко Кирилл Романович

Прохоров Никита Алексеевич

Проценко Зинаида Андреевна

Проценко Полина Сергеевна

Пшеничный Николай Александрович

Разумов Александр Сергеевич

Рамазанова Раисат Магомедовна

Раскита Анна Сергеевна

Раткин Кирилл Романович                  

Рожков Андрей Александрович

Романов Виталий Владимирович

Романченко Виталий Дмитриевич

Руденко Татьяна  Александровна

Рудин Андрей Александрович

Рябоволик  Анастасия  Сергеевна


 

 

Аудитория Д – 230

 

 

Сабуров Дмитрий Рустамович

Савина Екатерина Александровна 

Савченко Евгений Федорович

Савченко Игорь Викторович

Садченко Лилия Эдуардовна 

Саенко Дмитрий Сергеевич

Саенко Сергей Витальевич

Самарцева Дарья Сергеевна

Самойленко Валерия Сергеевна

Самоследов Глеб Александрович

Сафонов Николай Олегович

Свиридов Олег Олегович

Седуш Яна Александровна

Семенистый Тимофей Владимирович

Семикоз Вячеслав Сергеевич

Сенцов Владислав

Серга Денис

Сергеева Ирина Викторовна

Сердюк Татьяна  Валерьевна

Серебрякова Ольга Александровна

Серебрянская Карина Сергеевна

Сетраков Валерий Владимирович

Сиденков Александр Игоревич

Сидорова Элеонора Павловна         

Синченко Александра Владимировна

Скляров Евгений Григорьевич

Скороход Ирина Васильевна

Скрипченко Владислав Владимирович

Скрипченко Ксения Романовна

Смирнов Андрей Петрович

Смотрина Кристина Алексеевна

Соболева Татьяна Андреевна

Спирочкин Сергей

Стадникова Юлия Валерьевна 

Старокожов Илья Олегович

Старченко Дмитрий Геннадьевич

Стасюк Анатолий Игоревич

Стукан Андрей Сергеевич

Супко Владимир Александрович

Сухоленцева Яна Эдуардовна

Сыроватская Анна

Сырых Анна

Таранова Ольга

Таранцов Илья Александрович

Темрин Денис Владимирович

Тикалович   Людмила   Сергеевна

Тикиджан Роман Андреевич

Тимошенко Георгий Константинович

Ткаченко Анастасия Романовна

Товстолик Сергей Витальевич

Токарева Вероника Васильевна

Толоманенко Олег Павлович

Томилин Владимир Тимофеевич

Тонофа Екатерина Романовна

Топилина Валерия Игоревна

Тулаева Татьяна Сергеевна

Туркина Полина Игоревна

Уварова Ирина Игоревна

Фатеев Никита Викторович

Фатеева Лолита

Флюгрант Ольга

Фоменко Александр Викторович

Фонова  Александра Витальевна

Фонова Анна Эдуардовна

Хамутько Вероника Олеговна

Харченко Софья Сергеевна

Харченко Юлия Аркадьена

Хорсека Дарья Александровна

Хромцова  Дарина  Дмитриевна

Худяков Дмитрий Игоревич

Цветкова Дарья

Целиков Марк Сергеевич

Цома Анастасия Андреевна

Цубекс Богдан Сергеевич

Цуманенко Елена Геннадьевна

Цыбулин Андрей Алексеевич

Чаплыгин Виктор Викторович

Чеботарев Алексей Александрович

Чекина Раиса Юрьевна

Чередниченко Виктория Олеговна

Черников Владимир Игоревич

Чернушенко Никита Владимирович

Чеснова Екатерина Сергеевна

Чигрина Елена Викторовна

Чуева Анна Андреевна

Чумаков Дмитрий Олегович

Чурочкина Анастасия Андреевна

Шапарчук Владимир Андреевич

Шаповалов Александр Николаевич

Шарыпова Елена Викторовна

Шевченко Анастасия Александровна

Шелестюкова Анастасия

Шеншина Юлия Андреевна

Шепин Владислав Владимирович

Шипика Анастасия

Широкова Екатерина

Штефанец Валерия Павловна

Шуба Евгений Викторович

Шурганова Татьяна Андреевна

Шушков Владислав Владимирович

Щербинин Александр Андреевич

Юдин Денис Владимирович

Юрова Дарья Эдуардовна

Юсубов  Элнур

Ямщиков Сергей Владимирович

Янковская Светлана


 




Написать первый комментарий

Комментарии разрешено оставлять только зарегистрированным пользователям.
Войдите в систему или зарегистрируйтесь.

 
« Пред.   След. »
 

южный федеральный университет

© 2004-2015 «Центр довузовской подготовки ТТИ ЮФУ»
Администратор сайта Кичигин Д.А.
(webmaster@cdp.tti.sfedu.ru)
Фактический адрес: г. Таганрог, ул. Чехова 24
Почтовый адрес: 347928, Ростовская обл., г. Таганрог, ГСП-17А, пер. Некрасовский, 44.
Телефоны: (8634) 39-38-94, (8634) 37-17-07
e-mail: cdp@cdp.tti.sfedu.ru


Подсказка

Пробный ЕГЭ онлайн - самый точный способ проверить свой уровень подготовки к ЕГЭ. Составленная на основе демо вариантов 2010 года, она является частью программы "Репетиционный сезон ЕГЭ-2010".

 
 
 
   
 
 
 
  
 
 
 

Дистанционное обучение в ЮФУ, репетиция ЕГЭ, сдать ЕГЭ, подготовка к ЕГЭ, демонстрационный вариант ЕГЭ, пробный ЕГЭ, ЕГЭ 2012, пройти ЕГЭ, тестирование ЕГЭ, тесты по ЕГЭ, профильное обучение, предпрофильная подготовка, довузовская подготовка, довузовское образование, центр довузовской подготовки, ЦДП, электронное обучение, обучение MOODLE, результаты ЕГЭ, расписание ЕГЭ, расписание ГИА, математика, русский язык, физика, курсы английского языка, ТТИ ЮФУ, ЮФУ - все это и многое другое вы сможете найти на нашем сайте.

 
 
 
Яндекс цитирования
Rambler's Top100